é goleada tricolor na internet

veículo informativo independente sobre o esporte clube bahia

Bolão

Aposte já no Bolão ecbahia.com. Serão todos os jogos do campeonato e os jogos do Bahia valem mais pontos. Você pontua se acertar o placar exato, o resultado ou até mesmo o número de gols de um dos times.

A pontuação do Bolão é extremamente dinâmica e cresce progressivamente no decorrer do campeonato. Desta forma, todos os participantes terão chances de recuperação durante a disputa, deixando-a ainda mais empolgante.

Cadastre-se já e participe. Para quem já é cadastrado no Fórum do site ou já participou de outro Bolão, não é preciso um novo cadastro.

Série A 2019
Série A 2019
  • Copa do Nordeste 2019
  • Campeonato Baiano 2019
  • Série A 2019
Fortaleza

Fortaleza

x
Vasco

Vasco

26/05/2019 às 19h00 - Arena Castelão
Botafogo

Botafogo

x
Palmeiras

Palmeiras

25/05/2019 às 16h00 - Engenhão
Corinthians

Corinthians

x
São Paulo

São Paulo

26/05/2019 às 19h00 - Arena Corinthians
Avaí

Avaí

x
Ceará

Ceará

27/05/2019 às 20h00 - Ressacada
Grêmio

Grêmio

x
Atlético - MG

Atlético - MG

25/05/2019 às 19h00 - Arena do Grêmio
Santos

Santos

x
Internacional

Internacional

26/05/2019 às 16h00 - Vila Belmiro
Flamengo

Flamengo

x
Athletico - PR

Athletico - PR

26/05/2019 às 16h00 - Maracanã
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Chapecoense

Chapecoense

26/05/2019 às 19h00 - Mineirão
Bahia

Bahia

x
Fluminense

Fluminense

26/05/2019 às 19h00 - Arena Fonte Nova
CSA - AL

CSA - AL

x
Goiás

Goiás

27/05/2019 às 20h00 - Rei Pelé
Bahia

Bahia

x
Grêmio

Grêmio

01/06/2019 às 19h00 - Arena Fonte Nova
Flamengo

Flamengo

x
Fortaleza

Fortaleza

01/06/2019 às 19h00 - Maracanã
Corinthians

Corinthians

x
Goiás

Goiás

01/06/2019 às 21h00 - Arena Corinthians
Botafogo

Botafogo

x
Vasco

Vasco

02/06/2019 às 11h00 - Engenhão
Ceará

Ceará

x
Santos

Santos

02/06/2019 às 16h00 - Arena Castelão
São Paulo

São Paulo

x
Cruzeiro

Cruzeiro

02/06/2019 às 16h00 - Morumbi
Chapecoense

Chapecoense

x
Palmeiras

Palmeiras

02/06/2019 às 16h00 - Arena Condá
Athletico - PR

Athletico - PR

x
Fluminense

Fluminense

02/06/2019 às 16h00 - Arena da Baixada
Internacional

Internacional

x
Avaí

Avaí

02/06/2019 às 19h00 - Beira Rio
Atlético - MG

Atlético - MG

x
CSA - AL

CSA - AL

02/06/2019 às 19h00 - Independência
Ceará

Ceará

x
Bahia

Bahia

08/06/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Santos

Santos

x
Atlético - MG

Atlético - MG

08/06/2019 às 16h00 - Vila Belmiro
Grêmio

Grêmio

x
Fortaleza

Fortaleza

08/06/2019 às 19h00 - Arena do Grêmio
Palmeiras

Palmeiras

x
Athletico - PR

Athletico - PR

08/06/2019 às 19h00 - Allianz Parque
Fluminense

Fluminense

x
Flamengo

Flamengo

08/06/2019 às 19h00 - Maracanã
Avaí

Avaí

x
São Paulo

São Paulo

08/06/2019 às 21h00 - Ressacada
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Corinthians

Corinthians

09/06/2019 às 11h00 - Mineirão
Vasco

Vasco

x
Internacional

Internacional

09/06/2019 às 11h00 - São Januário
CSA - AL

CSA - AL

x
Botafogo

Botafogo

09/06/2019 às 19h00 - Rei Pelé
Goiás

Goiás

x
Chapecoense

Chapecoense

10/06/2019 às 20h00 - Serra Dourada
Botafogo

Botafogo

x
Grêmio

Grêmio

12/06/2019 às 19h15 - Engenhão
Fortaleza

Fortaleza

x
Cruzeiro

Cruzeiro

12/06/2019 às 21h00 - Arena Castelão
Internacional

Internacional

x
Bahia

Bahia

12/06/2019 às 21h30 - Beira Rio
Santos

Santos

x
Corinthians

Corinthians

12/06/2019 às 21h30 - Vila Belmiro
CSA - AL

CSA - AL

x
Flamengo

Flamengo

12/06/2019 às 21h30 - Rei Pelé
Vasco

Vasco

x
Ceará

Ceará

13/06/2019 às 19h15 - São Januário
Atlético - MG

Atlético - MG

x
São Paulo

São Paulo

13/06/2019 às 20h00 - Independência
Palmeiras

Palmeiras

x
Avaí

Avaí

13/06/2019 às 20h00 - Allianz Parque
Goiás

Goiás

x
Athletico - PR

Athletico - PR

13/06/2019 às 20h00 - Serra Dourada
Chapecoense

Chapecoense

x
Fluminense

Fluminense

13/06/2019 às 21h00 - Arena Condá
Grêmio

Grêmio

x
Vasco

Vasco

13/07/2019 às 16h00 - Arena do Grêmio
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Botafogo

Botafogo

13/07/2019 às 16h00 - Mineirão
Fortaleza

Fortaleza

x
Avaí

Avaí

13/07/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Corinthians

Corinthians

x
CSA - AL

CSA - AL

13/07/2019 às 16h00 - Arena Corinthians
São Paulo

São Paulo

x
Palmeiras

Palmeiras

13/07/2019 às 16h00 - Morumbi
Flamengo

Flamengo

x
Goiás

Goiás

13/07/2019 às 16h00 - Maracanã
Fluminense

Fluminense

x
Ceará

Ceará

13/07/2019 às 16h00 - Maracanã
Chapecoense

Chapecoense

x
Atlético - MG

Atlético - MG

13/07/2019 às 16h00 - Arena Condá
Bahia

Bahia

x
Santos

Santos

13/07/2019 às 16h00 - Arena Fonte Nova
Athletico - PR

Athletico - PR

x
Internacional

Internacional

13/07/2019 às 16h00 - Arena da Baixada
Internacional

Internacional

x
Grêmio

Grêmio

20/07/2019 às 16h00 - Beira Rio
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Fortaleza

Fortaleza

20/07/2019 às 16h00 - Independência
Ceará

Ceará

x
Palmeiras

Palmeiras

20/07/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Corinthians

Corinthians

x
Flamengo

Flamengo

20/07/2019 às 16h00 - Arena Corinthians
São Paulo

São Paulo

x
Chapecoense

Chapecoense

20/07/2019 às 16h00 - Morumbi
Vasco

Vasco

x
Fluminense

Fluminense

20/07/2019 às 16h00 - São Januário
Botafogo

Botafogo

x
Santos

Santos

20/07/2019 às 16h00 - Engenhão
Avaí

Avaí

x
Goiás

Goiás

20/07/2019 às 16h00 - Ressacada
Bahia

Bahia

x
Cruzeiro

Cruzeiro

20/07/2019 às 16h00 - Arena Fonte Nova
CSA - AL

CSA - AL

x
Athletico - PR

Athletico - PR

20/07/2019 às 16h00 - Rei Pelé
Internacional

Internacional

x
Ceará

Ceará

27/07/2019 às 16h00 - Beira Rio
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Athletico - PR

Athletico - PR

27/07/2019 às 16h00 - Mineirão
Fortaleza

Fortaleza

x
Corinthians

Corinthians

27/07/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Palmeiras

Palmeiras

x
Vasco

Vasco

27/07/2019 às 16h00 - Allianz Parque
Santos

Santos

x
Avaí

Avaí

27/07/2019 às 16h00 - Vila Belmiro
Flamengo

Flamengo

x
Botafogo

Botafogo

27/07/2019 às 16h00 - Maracanã
Fluminense

Fluminense

x
São Paulo

São Paulo

27/07/2019 às 16h00 - Maracanã
Chapecoense

Chapecoense

x
Bahia

Bahia

27/07/2019 às 16h00 - Arena Condá
Goiás

Goiás

x
Atlético - MG

Atlético - MG

27/07/2019 às 16h00 - Serra Dourada
CSA - AL

CSA - AL

x
Grêmio

Grêmio

27/07/2019 às 16h00 - Rei Pelé
Grêmio

Grêmio

x
Chapecoense

Chapecoense

03/08/2019 às 16h00 - Arena do Grêmio
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Cruzeiro

Cruzeiro

03/08/2019 às 16h00 - Independência
Ceará

Ceará

x
Fortaleza

Fortaleza

03/08/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Corinthians

Corinthians

x
Palmeiras

Palmeiras

03/08/2019 às 16h00 - Arena Corinthians
Santos

Santos

x
Goiás

Goiás

03/08/2019 às 16h00 - Vila Belmiro
Vasco

Vasco

x
CSA - AL

CSA - AL

03/08/2019 às 16h00 - São Januário
Fluminense

Fluminense

x
Internacional

Internacional

03/08/2019 às 16h00 - Maracanã
Avaí

Avaí

x
Botafogo

Botafogo

03/08/2019 às 16h00 - Ressacada
Bahia

Bahia

x
Flamengo

Flamengo

03/08/2019 às 16h00 - Arena Fonte Nova
Athletico - PR

Athletico - PR

x
São Paulo

São Paulo

03/08/2019 às 16h00 - Arena da Baixada
Internacional

Internacional

x
Corinthians

Corinthians

10/08/2019 às 16h00 - Beira Rio
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Fluminense

Fluminense

10/08/2019 às 16h00 - Independência
Ceará

Ceará

x
Chapecoense

Chapecoense

10/08/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Palmeiras

Palmeiras

x
Bahia

Bahia

10/08/2019 às 16h00 - Allianz Parque
São Paulo

São Paulo

x
Santos

Santos

10/08/2019 às 16h00 - Morumbi
Flamengo

Flamengo

x
Grêmio

Grêmio

10/08/2019 às 16h00 - Maracanã
Botafogo

Botafogo

x
Athletico - PR

Athletico - PR

10/08/2019 às 16h00 - Engenhão
Avaí

Avaí

x
Cruzeiro

Cruzeiro

10/08/2019 às 16h00 - Ressacada
Goiás

Goiás

x
Vasco

Vasco

10/08/2019 às 16h00 - Serra Dourada
CSA - AL

CSA - AL

x
Fortaleza

Fortaleza

10/08/2019 às 16h00 - Rei Pelé
Grêmio

Grêmio

x
Palmeiras

Palmeiras

17/08/2019 às 16h00 - Arena do Grêmio
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Santos

Santos

17/08/2019 às 16h00 - Mineirão
Fortaleza

Fortaleza

x
Internacional

Internacional

17/08/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Corinthians

Corinthians

x
Botafogo

Botafogo

17/08/2019 às 16h00 - Arena Corinthians
São Paulo

São Paulo

x
Ceará

Ceará

17/08/2019 às 16h00 - Morumbi
Vasco

Vasco

x
Flamengo

Flamengo

17/08/2019 às 16h00 - São Januário
Fluminense

Fluminense

x
CSA - AL

CSA - AL

17/08/2019 às 16h00 - Maracanã
Chapecoense

Chapecoense

x
Avaí

Avaí

17/08/2019 às 16h00 - Arena Condá
Bahia

Bahia

x
Goiás

Goiás

17/08/2019 às 16h00 - Arena Fonte Nova
Athletico - PR

Athletico - PR

x
Atlético - MG

Atlético - MG

17/08/2019 às 16h00 - Arena da Baixada
Grêmio

Grêmio

x
Athletico - PR

Athletico - PR

24/08/2019 às 16h00 - Arena do Grêmio
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Bahia

Bahia

24/08/2019 às 16h00 - Independência
Ceará

Ceará

x
Flamengo

Flamengo

24/08/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Palmeiras

Palmeiras

x
Fluminense

Fluminense

24/08/2019 às 16h00 - Allianz Parque
Santos

Santos

x
Fortaleza

Fortaleza

24/08/2019 às 16h00 - Vila Belmiro
Vasco

Vasco

x
São Paulo

São Paulo

24/08/2019 às 16h00 - São Januário
Botafogo

Botafogo

x
Chapecoense

Chapecoense

24/08/2019 às 16h00 - Engenhão
Avaí

Avaí

x
Corinthians

Corinthians

24/08/2019 às 16h00 - Ressacada
Goiás

Goiás

x
Internacional

Internacional

24/08/2019 às 16h00 - Serra Dourada
CSA - AL

CSA - AL

x
Cruzeiro

Cruzeiro

24/08/2019 às 16h00 - Rei Pelé
Internacional

Internacional

x
Botafogo

Botafogo

31/08/2019 às 16h00 - Beira Rio
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Vasco

Vasco

31/08/2019 às 16h00 - Mineirão
Fortaleza

Fortaleza

x
Goiás

Goiás

31/08/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Corinthians

Corinthians

x
Atlético - MG

Atlético - MG

31/08/2019 às 16h00 - Arena Corinthians
São Paulo

São Paulo

x
Grêmio

Grêmio

31/08/2019 às 16h00 - Morumbi
Flamengo

Flamengo

x
Palmeiras

Palmeiras

31/08/2019 às 16h00 - Maracanã
Fluminense

Fluminense

x
Avaí

Avaí

31/08/2019 às 16h00 - Maracanã
Chapecoense

Chapecoense

x
Santos

Santos

31/08/2019 às 16h00 - Arena Condá
Bahia

Bahia

x
CSA - AL

CSA - AL

31/08/2019 às 16h00 - Arena Fonte Nova
Athletico - PR

Athletico - PR

x
Ceará

Ceará

31/08/2019 às 16h00 - Arena da Baixada
Internacional

Internacional

x
São Paulo

São Paulo

07/09/2019 às 16h00 - Beira Rio
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Grêmio

Grêmio

07/09/2019 às 16h00 - Mineirão
Fortaleza

Fortaleza

x
Fluminense

Fluminense

07/09/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Corinthians

Corinthians

x
Ceará

Ceará

07/09/2019 às 16h00 - Arena Corinthians
Santos

Santos

x
Athletico - PR

Athletico - PR

07/09/2019 às 16h00 - Vila Belmiro
Vasco

Vasco

x
Bahia

Bahia

07/09/2019 às 16h00 - São Januário
Botafogo

Botafogo

x
Atlético - MG

Atlético - MG

07/09/2019 às 16h00 - Engenhão
Avaí

Avaí

x
Flamengo

Flamengo

07/09/2019 às 16h00 - Ressacada
Goiás

Goiás

x
Palmeiras

Palmeiras

07/09/2019 às 16h00 - Serra Dourada
CSA - AL

CSA - AL

x
Chapecoense

Chapecoense

07/09/2019 às 16h00 - Rei Pelé
Grêmio

Grêmio

x
Goiás

Goiás

14/09/2019 às 16h00 - Arena do Grêmio
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Internacional

Internacional

14/09/2019 às 16h00 - Independência
Ceará

Ceará

x
Botafogo

Botafogo

14/09/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Palmeiras

Palmeiras

x
Cruzeiro

Cruzeiro

14/09/2019 às 16h00 - Allianz Parque
São Paulo

São Paulo

x
CSA - AL

CSA - AL

14/09/2019 às 16h00 - Morumbi
Flamengo

Flamengo

x
Santos

Santos

14/09/2019 às 16h00 - Maracanã
Fluminense

Fluminense

x
Corinthians

Corinthians

14/09/2019 às 16h00 - Maracanã
Chapecoense

Chapecoense

x
Vasco

Vasco

14/09/2019 às 16h00 - Arena Condá
Bahia

Bahia

x
Fortaleza

Fortaleza

14/09/2019 às 16h00 - Arena Fonte Nova
Athletico - PR

Athletico - PR

x
Avaí

Avaí

14/09/2019 às 16h00 - Arena da Baixada
Internacional

Internacional

x
Chapecoense

Chapecoense

21/09/2019 às 16h00 - Beira Rio
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Flamengo

Flamengo

21/09/2019 às 16h00 - Mineirão
Fortaleza

Fortaleza

x
Palmeiras

Palmeiras

21/09/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Corinthians

Corinthians

x
Bahia

Bahia

21/09/2019 às 16h00 - Arena Corinthians
Santos

Santos

x
Grêmio

Grêmio

21/09/2019 às 16h00 - Vila Belmiro
Vasco

Vasco

x
Athletico - PR

Athletico - PR

21/09/2019 às 16h00 - São Januário
Botafogo

Botafogo

x
São Paulo

São Paulo

21/09/2019 às 16h00 - Engenhão
Avaí

Avaí

x
Atlético - MG

Atlético - MG

21/09/2019 às 16h00 - Ressacada
Goiás

Goiás

x
Fluminense

Fluminense

21/09/2019 às 16h00 - Serra Dourada
CSA - AL

CSA - AL

x
Ceará

Ceará

21/09/2019 às 16h00 - Rei Pelé
Grêmio

Grêmio

x
Avaí

Avaí

25/09/2019 às 20h30 - Arena do Grêmio
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Vasco

Vasco

25/09/2019 às 20h30 - Independência
Ceará

Ceará

x
Cruzeiro

Cruzeiro

25/09/2019 às 20h30 - Arena Castelão
Palmeiras

Palmeiras

x
CSA - AL

CSA - AL

25/09/2019 às 20h30 - Allianz Parque
São Paulo

São Paulo

x
Goiás

Goiás

25/09/2019 às 20h30 - Morumbi
Flamengo

Flamengo

x
Internacional

Internacional

25/09/2019 às 20h30 - Maracanã
Fluminense

Fluminense

x
Santos

Santos

25/09/2019 às 20h30 - Maracanã
Chapecoense

Chapecoense

x
Corinthians

Corinthians

25/09/2019 às 20h30 - Arena Condá
Bahia

Bahia

x
Botafogo

Botafogo

25/09/2019 às 20h30 - Arena Fonte Nova
Athletico - PR

Athletico - PR

x
Fortaleza

Fortaleza

25/09/2019 às 20h30 - Arena da Baixada
Internacional

Internacional

x
Palmeiras

Palmeiras

28/09/2019 às 16h00 - Beira Rio
Corinthians

Corinthians

x
Vasco

Vasco

28/09/2019 às 16h00 - Arena Corinthians
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Ceará

Ceará

28/09/2019 às 16h00 - Independência
Athletico - PR

Athletico - PR

x
Chapecoense

Chapecoense

28/09/2019 às 16h00 - Arena da Baixada
Goiás

Goiás

x
Cruzeiro

Cruzeiro

28/09/2019 às 16h00 - Serra Dourada
Flamengo

Flamengo

x
São Paulo

São Paulo

28/09/2019 às 16h00 - Maracanã
Fortaleza

Fortaleza

x
Botafogo

Botafogo

28/09/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Santos

Santos

x
CSA - AL

CSA - AL

28/09/2019 às 16h00 - Vila Belmiro
Fluminense

Fluminense

x
Grêmio

Grêmio

28/09/2019 às 16h00 - Maracanã
Avaí

Avaí

x
Bahia

Bahia

28/09/2019 às 16h00 - Ressacada
Botafogo

Botafogo

x
Fluminense

Fluminense

05/10/2019 às 16h00 - Engenhão
Grêmio

Grêmio

x
Corinthians

Corinthians

05/10/2019 às 16h00 - Arena do Grêmio
Ceará

Ceará

x
Goiás

Goiás

05/10/2019 às 16h00 - Arena Castelão
São Paulo

São Paulo

x
Fortaleza

Fortaleza

05/10/2019 às 16h00 - Morumbi
Chapecoense

Chapecoense

x
Flamengo

Flamengo

05/10/2019 às 16h00 - Arena Condá
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Internacional

Internacional

05/10/2019 às 16h00 - Mineirão
Palmeiras

Palmeiras

x
Atlético - MG

Atlético - MG

05/10/2019 às 16h00 - Allianz Parque
Vasco

Vasco

x
Santos

Santos

05/10/2019 às 16h00 - São Januário
CSA - AL

CSA - AL

x
Avaí

Avaí

05/10/2019 às 16h00 - Rei Pelé
Bahia

Bahia

x
Athletico - PR

Athletico - PR

05/10/2019 às 16h00 - Arena Fonte Nova
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Fluminense

Fluminense

09/10/2019 às 20h30 - Mineirão
Flamengo

Flamengo

x
Atlético - MG

Atlético - MG

09/10/2019 às 20h30 - Maracanã
Santos

Santos

x
Palmeiras

Palmeiras

09/10/2019 às 20h30 - Vila Belmiro
Fortaleza

Fortaleza

x
Chapecoense

Chapecoense

09/10/2019 às 20h30 - Arena Castelão
Bahia

Bahia

x
São Paulo

São Paulo

09/10/2019 às 20h30 - Arena Fonte Nova
CSA - AL

CSA - AL

x
Internacional

Internacional

09/10/2019 às 20h30 - Rei Pelé
Botafogo

Botafogo

x
Goiás

Goiás

09/10/2019 às 20h30 - Engenhão
Corinthians

Corinthians

x
Athletico - PR

Athletico - PR

09/10/2019 às 20h30 - Arena Corinthians
Grêmio

Grêmio

x
Ceará

Ceará

09/10/2019 às 20h30 - Arena do Grêmio
Avaí

Avaí

x
Vasco

Vasco

09/10/2019 às 20h30 - Ressacada
Vasco

Vasco

x
Fortaleza

Fortaleza

12/10/2019 às 16h00 - São Januário
Palmeiras

Palmeiras

x
Botafogo

Botafogo

12/10/2019 às 16h00 - Allianz Parque
São Paulo

São Paulo

x
Corinthians

Corinthians

12/10/2019 às 16h00 - Morumbi
Ceará

Ceará

x
Avaí

Avaí

12/10/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Grêmio

Grêmio

12/10/2019 às 16h00 - Independência
Internacional

Internacional

x
Santos

Santos

12/10/2019 às 16h00 - Beira Rio
Athletico - PR

Athletico - PR

x
Flamengo

Flamengo

12/10/2019 às 16h00 - Arena da Baixada
Chapecoense

Chapecoense

x
Cruzeiro

Cruzeiro

12/10/2019 às 16h00 - Arena Condá
Fluminense

Fluminense

x
Bahia

Bahia

12/10/2019 às 16h00 - Maracanã
Goiás

Goiás

x
CSA - AL

CSA - AL

12/10/2019 às 16h00 - Serra Dourada
Grêmio

Grêmio

x
Bahia

Bahia

16/10/2019 às 20h30 - Arena do Grêmio
Fortaleza

Fortaleza

x
Flamengo

Flamengo

16/10/2019 às 20h30 - Arena Castelão
Goiás

Goiás

x
Corinthians

Corinthians

16/10/2019 às 20h30 - Serra Dourada
Vasco

Vasco

x
Botafogo

Botafogo

16/10/2019 às 20h30 - São Januário
Santos

Santos

x
Ceará

Ceará

16/10/2019 às 20h30 - Vila Belmiro
Cruzeiro

Cruzeiro

x
São Paulo

São Paulo

16/10/2019 às 20h30 - Mineirão
Palmeiras

Palmeiras

x
Chapecoense

Chapecoense

16/10/2019 às 20h30 - Allianz Parque
Fluminense

Fluminense

x
Athletico - PR

Athletico - PR

16/10/2019 às 20h30 - Maracanã
Avaí

Avaí

x
Internacional

Internacional

16/10/2019 às 20h30 - Ressacada
CSA - AL

CSA - AL

x
Atlético - MG

Atlético - MG

16/10/2019 às 20h30 - Rei Pelé
Bahia

Bahia

x
Ceará

Ceará

19/10/2019 às 16h00 - Arena Fonte Nova
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Santos

Santos

19/10/2019 às 16h00 - Independência
Fortaleza

Fortaleza

x
Grêmio

Grêmio

19/10/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Athletico - PR

Athletico - PR

x
Palmeiras

Palmeiras

19/10/2019 às 16h00 - Arena da Baixada
Flamengo

Flamengo

x
Fluminense

Fluminense

19/10/2019 às 16h00 - Maracanã
São Paulo

São Paulo

x
Avaí

Avaí

19/10/2019 às 16h00 - Morumbi
Corinthians

Corinthians

x
Cruzeiro

Cruzeiro

19/10/2019 às 16h00 - Arena Corinthians
Internacional

Internacional

x
Vasco

Vasco

19/10/2019 às 16h00 - Beira Rio
Botafogo

Botafogo

x
CSA - AL

CSA - AL

19/10/2019 às 16h00 - Engenhão
Chapecoense

Chapecoense

x
Goiás

Goiás

19/10/2019 às 16h00 - Arena Condá
Grêmio

Grêmio

x
Botafogo

Botafogo

26/10/2019 às 16h00 - Arena do Grêmio
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Fortaleza

Fortaleza

26/10/2019 às 16h00 - Mineirão
Bahia

Bahia

x
Internacional

Internacional

26/10/2019 às 16h00 - Arena Fonte Nova
Corinthians

Corinthians

x
Santos

Santos

26/10/2019 às 16h00 - Arena Corinthians
Flamengo

Flamengo

x
CSA - AL

CSA - AL

26/10/2019 às 16h00 - Maracanã
Ceará

Ceará

x
Vasco

Vasco

26/10/2019 às 16h00 - Arena Castelão
São Paulo

São Paulo

x
Atlético - MG

Atlético - MG

26/10/2019 às 16h00 - Morumbi
Avaí

Avaí

x
Palmeiras

Palmeiras

26/10/2019 às 16h00 - Ressacada
Athletico - PR

Athletico - PR

x
Goiás

Goiás

26/10/2019 às 16h00 - Arena da Baixada
Fluminense

Fluminense

x
Chapecoense

Chapecoense

26/10/2019 às 16h00 - Maracanã
Vasco

Vasco

x
Grêmio

Grêmio

30/10/2019 às 20h30 - São Januário
Botafogo

Botafogo

x
Cruzeiro

Cruzeiro

30/10/2019 às 20h30 - Engenhão
Avaí

Avaí

x
Fortaleza

Fortaleza

30/10/2019 às 20h30 - Ressacada
CSA - AL

CSA - AL

x
Corinthians

Corinthians

30/10/2019 às 20h30 - Rei Pelé
Palmeiras

Palmeiras

x
São Paulo

São Paulo

30/10/2019 às 20h30 - Allianz Parque
Goiás

Goiás

x
Flamengo

Flamengo

30/10/2019 às 20h30 - Serra Dourada
Ceará

Ceará

x
Fluminense

Fluminense

30/10/2019 às 20h30 - Arena Castelão
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Chapecoense

Chapecoense

30/10/2019 às 20h30 - Independência
Santos

Santos

x
Bahia

Bahia

30/10/2019 às 20h30 - Vila Belmiro
Internacional

Internacional

x
Athletico - PR

Athletico - PR

30/10/2019 às 20h30 - Beira Rio
Grêmio

Grêmio

x
Internacional

Internacional

02/11/2019 às 16h00 - Arena do Grêmio
Fortaleza

Fortaleza

x
Atlético - MG

Atlético - MG

02/11/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Palmeiras

Palmeiras

x
Ceará

Ceará

02/11/2019 às 16h00 - Allianz Parque
Flamengo

Flamengo

x
Corinthians

Corinthians

02/11/2019 às 16h00 - Maracanã
Chapecoense

Chapecoense

x
São Paulo

São Paulo

02/11/2019 às 16h00 - Arena Condá
Fluminense

Fluminense

x
Vasco

Vasco

02/11/2019 às 16h00 - Maracanã
Santos

Santos

x
Botafogo

Botafogo

02/11/2019 às 16h00 - Vila Belmiro
Goiás

Goiás

x
Avaí

Avaí

02/11/2019 às 16h00 - Serra Dourada
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Bahia

Bahia

02/11/2019 às 16h00 - Mineirão
Athletico - PR

Athletico - PR

x
CSA - AL

CSA - AL

02/11/2019 às 16h00 - Arena da Baixada
Ceará

Ceará

x
Internacional

Internacional

06/11/2019 às 20h30 - Arena Castelão
Athletico - PR

Athletico - PR

x
Cruzeiro

Cruzeiro

06/11/2019 às 20h30 - Arena da Baixada
Corinthians

Corinthians

x
Fortaleza

Fortaleza

06/11/2019 às 20h30 - Arena Corinthians
Vasco

Vasco

x
Palmeiras

Palmeiras

06/11/2019 às 20h30 - São Januário
Avaí

Avaí

x
Santos

Santos

06/11/2019 às 20h30 - Ressacada
Botafogo

Botafogo

x
Flamengo

Flamengo

06/11/2019 às 20h30 - Engenhão
São Paulo

São Paulo

x
Fluminense

Fluminense

06/11/2019 às 20h30 - Morumbi
Bahia

Bahia

x
Chapecoense

Chapecoense

06/11/2019 às 20h30 - Arena Fonte Nova
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Goiás

Goiás

06/11/2019 às 20h30 - Independência
Grêmio

Grêmio

x
CSA - AL

CSA - AL

06/11/2019 às 20h30 - Arena do Grêmio
Chapecoense

Chapecoense

x
Grêmio

Grêmio

09/11/2019 às 16h00 - Arena Condá
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Atlético - MG

Atlético - MG

09/11/2019 às 16h00 - Mineirão
Fortaleza

Fortaleza

x
Ceará

Ceará

09/11/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Palmeiras

Palmeiras

x
Corinthians

Corinthians

09/11/2019 às 16h00 - Allianz Parque
Goiás

Goiás

x
Santos

Santos

09/11/2019 às 16h00 - Serra Dourada
CSA - AL

CSA - AL

x
Vasco

Vasco

09/11/2019 às 16h00 - Rei Pelé
Internacional

Internacional

x
Fluminense

Fluminense

09/11/2019 às 16h00 - Beira Rio
Botafogo

Botafogo

x
Avaí

Avaí

09/11/2019 às 16h00 - Engenhão
Flamengo

Flamengo

x
Bahia

Bahia

09/11/2019 às 16h00 - Maracanã
São Paulo

São Paulo

x
Athletico - PR

Athletico - PR

09/11/2019 às 16h00 - Morumbi
Corinthians

Corinthians

x
Internacional

Internacional

16/11/2019 às 16h00 - Arena Corinthians
Fluminense

Fluminense

x
Atlético - MG

Atlético - MG

16/11/2019 às 16h00 - Maracanã
Chapecoense

Chapecoense

x
Ceará

Ceará

16/11/2019 às 16h00 - Arena Condá
Bahia

Bahia

x
Palmeiras

Palmeiras

16/11/2019 às 16h00 - Arena Fonte Nova
Santos

Santos

x
São Paulo

São Paulo

16/11/2019 às 16h00 - Vila Belmiro
Grêmio

Grêmio

x
Flamengo

Flamengo

16/11/2019 às 16h00 - Arena do Grêmio
Athletico - PR

Athletico - PR

x
Botafogo

Botafogo

16/11/2019 às 16h00 - Arena da Baixada
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Avaí

Avaí

16/11/2019 às 16h00 - Mineirão
Vasco

Vasco

x
Goiás

Goiás

16/11/2019 às 16h00 - São Januário
Fortaleza

Fortaleza

x
CSA - AL

CSA - AL

16/11/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Palmeiras

Palmeiras

x
Grêmio

Grêmio

23/11/2019 às 16h00 - Allianz Parque
Santos

Santos

x
Cruzeiro

Cruzeiro

23/11/2019 às 16h00 - Vila Belmiro
Internacional

Internacional

x
Fortaleza

Fortaleza

23/11/2019 às 16h00 - Beira Rio
Botafogo

Botafogo

x
Corinthians

Corinthians

23/11/2019 às 16h00 - Engenhão
Ceará

Ceará

x
São Paulo

São Paulo

23/11/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Flamengo

Flamengo

x
Vasco

Vasco

23/11/2019 às 16h00 - Maracanã
CSA - AL

CSA - AL

x
Fluminense

Fluminense

23/11/2019 às 16h00 - Rei Pelé
Avaí

Avaí

x
Chapecoense

Chapecoense

23/11/2019 às 16h00 - Ressacada
Goiás

Goiás

x
Bahia

Bahia

23/11/2019 às 16h00 - Serra Dourada
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Athletico - PR

Athletico - PR

23/11/2019 às 16h00 - Independência
Athletico - PR

Athletico - PR

x
Grêmio

Grêmio

27/11/2019 às 20h30 - Arena da Baixada
Bahia

Bahia

x
Atlético - MG

Atlético - MG

27/11/2019 às 20h30 - Arena Fonte Nova
Flamengo

Flamengo

x
Ceará

Ceará

27/11/2019 às 20h30 - Maracanã
Fluminense

Fluminense

x
Palmeiras

Palmeiras

27/11/2019 às 20h30 - Maracanã
Fortaleza

Fortaleza

x
Santos

Santos

27/11/2019 às 20h30 - Arena Castelão
São Paulo

São Paulo

x
Vasco

Vasco

27/11/2019 às 20h30 - Morumbi
Chapecoense

Chapecoense

x
Botafogo

Botafogo

27/11/2019 às 20h30 - Arena Condá
Corinthians

Corinthians

x
Avaí

Avaí

27/11/2019 às 20h30 - Arena Corinthians
Internacional

Internacional

x
Goiás

Goiás

27/11/2019 às 20h30 - Beira Rio
Cruzeiro

Cruzeiro

x
CSA - AL

CSA - AL

27/11/2019 às 20h30 - Mineirão
Botafogo

Botafogo

x
Internacional

Internacional

30/11/2019 às 16h00 - Engenhão
Vasco

Vasco

x
Cruzeiro

Cruzeiro

30/11/2019 às 16h00 - São Januário
Goiás

Goiás

x
Fortaleza

Fortaleza

30/11/2019 às 16h00 - Serra Dourada
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Corinthians

Corinthians

30/11/2019 às 16h00 - Independência
Grêmio

Grêmio

x
São Paulo

São Paulo

30/11/2019 às 16h00 - Arena do Grêmio
Palmeiras

Palmeiras

x
Flamengo

Flamengo

30/11/2019 às 16h00 - Allianz Parque
Avaí

Avaí

x
Fluminense

Fluminense

30/11/2019 às 16h00 - Ressacada
Santos

Santos

x
Chapecoense

Chapecoense

30/11/2019 às 16h00 - Vila Belmiro
CSA - AL

CSA - AL

x
Bahia

Bahia

30/11/2019 às 16h00 - Rei Pelé
Ceará

Ceará

x
Athletico - PR

Athletico - PR

30/11/2019 às 16h00 - Arena Castelão
São Paulo

São Paulo

x
Internacional

Internacional

04/12/2019 às 20h30 - Morumbi
Grêmio

Grêmio

x
Cruzeiro

Cruzeiro

04/12/2019 às 20h30 - Arena do Grêmio
Fluminense

Fluminense

x
Fortaleza

Fortaleza

04/12/2019 às 20h30 - Maracanã
Ceará

Ceará

x
Corinthians

Corinthians

04/12/2019 às 20h30 - Arena Castelão
Athletico - PR

Athletico - PR

x
Santos

Santos

04/12/2019 às 20h30 - Arena da Baixada
Bahia

Bahia

x
Vasco

Vasco

04/12/2019 às 20h30 - Arena Fonte Nova
Atlético - MG

Atlético - MG

x
Botafogo

Botafogo

04/12/2019 às 20h30 - Independência
Flamengo

Flamengo

x
Avaí

Avaí

04/12/2019 às 20h30 - Maracanã
Palmeiras

Palmeiras

x
Goiás

Goiás

04/12/2019 às 20h30 - Allianz Parque
Chapecoense

Chapecoense

x
CSA - AL

CSA - AL

04/12/2019 às 20h30 - Arena Condá
Goiás

Goiás

x
Grêmio

Grêmio

08/12/2019 às 16h00 - Serra Dourada
Internacional

Internacional

x
Atlético - MG

Atlético - MG

08/12/2019 às 16h00 - Beira Rio
Botafogo

Botafogo

x
Ceará

Ceará

08/12/2019 às 16h00 - Engenhão
Cruzeiro

Cruzeiro

x
Palmeiras

Palmeiras

08/12/2019 às 16h00 - Mineirão
CSA - AL

CSA - AL

x
São Paulo

São Paulo

08/12/2019 às 16h00 - Rei Pelé
Santos

Santos

x
Flamengo

Flamengo

08/12/2019 às 16h00 - Vila Belmiro
Corinthians

Corinthians

x
Fluminense

Fluminense

08/12/2019 às 16h00 - Arena Corinthians
Vasco

Vasco

x
Chapecoense

Chapecoense

08/12/2019 às 16h00 - São Januário
Fortaleza

Fortaleza

x
Bahia

Bahia

08/12/2019 às 16h00 - Arena Castelão
Avaí

Avaí

x
Athletico - PR

Athletico - PR

08/12/2019 às 16h00 - Ressacada

Favor realize o login para enviar palpite!